Махариши о Васту

Махариши ВастуВам не нужны какие-то специальные критерии для того, чтобы знать, никто не должен специально вам говорить ничего: вы сами найдете ответ, сами обнаружите, что если вход в дом, в котором вы живете, южный или западный или же уклон участка южный или западный, то вы будете чувствовать себя некомфортно, как под колпаком, будете чувствовать отсутствие покоя, будут приходить страхи и вспыхивать конфликты. Не будет покоя ни у главы семейства, ни у детей…

Вы сами можете это проверить.
В течение последних 10 лет я наблюдал, что даже те люди, которые практикуют Трансцендентальную Медитацию и получают от этой практики покой ума, все же не получают отдыха в доме, возникают конфликты с детьми или что-то случается.
И тогда я обнаружил, что эти люди живут в неправильных Васту.
Васту — это наука о правильном расположении домов, она основана на математических вычислениях и руководствуется различными сторонами света: север, юг, восток, запад, и т.д. Я обнаружил, что были подготовлены тысячи Учителей Трансцендентальной Медитации, но лишь немногие из них обучают: каждый из них осознает важность и величие знания, но лишь очень немногие обучают. Причина: они живут в неправильных Васту, они не могут думать должным образом. Их мышление и логика в этом случае отклоняются от нужного направления, и будут беспорядочными.
Я попросил всех наших учителей: если они хотят быть успешными, очень быстро выехать из домов с неправильным васту. Даже если они живут в фургонах, пусть они поставять эти фургоны так, чтобы вход в них смотрел на восток.

Бессмысленно ожидать, что вы будете умиротворенными, если вы живете в неправильном Васту. Что бы вы ни делали, все равно будет не хватать мира, будет не хватать здоровья.
Поэтому мы начали Глобальную Реконструкцию, реконструкцию мира.

(Посетите сайт www.vastu.com.ua)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *