Индия * INDIA

январь 2006 * January 2006

Эшли Динз

Самые тёплые приветствия 50-миллионному народу Украины от имени всего преподавателей, сотрудников и учащихся Школы Махариши Эпохи Просветления в Фэрфилде. И мы надеемся, что очень скоро у вас в Украине будут Школы Махариши, чтобы все дети Украины могли вырастать полностью просветлёнными людьми, великими лидерами общества, чтобы приносить мир и счастье всем вокруг. Джей Гуру Дев.

Роберт Ротх

Меня зовут Роберт Ротх. И я нахожусь здесь, в Индии, с моими добрыми друзьями, Игорем и Сергеем. Мы чудесно проводим время в Индии – стране Веды. И я хочу передать свои приветствия всем вам в Украине. Народ Америки любит народ Украины. И все вы, медитирующие, можете повести Украину к новым временам, новой эпохе, и вы можете повести весь мир. Так что все благословения – всем вам, и большое вам спасибо за вашу преданную поддержку Трансцендентальной Медитации.

Джеффри Клементс

Джей Гуру Дев. Я действительно счастлив передать послание для
прекрасной страны - Украины. Мы только что провели чудесную неделю здесь, во Всемирной Столице Мира. И Украина действительно благословенна, что ваши 2 великих лидера, представляющие Украину, были здесь, на провозглашении Нового года, на торжественном открытии столицы Всемирной Столице Мира. И все благословения из Страны Веды. Я желаю вам огромных успехов, просветления, удовлетворения и мира для Украины.

Раджа Бьярне

Джей Гуру Дев. Я шлю мои самые тёплые пожелания всем Учителям ТМ, Сидхам и медитирующим Украины. 2006г. был провозглашён Годом перестройки всего мира в Рай на Земле. Так что я призываю всех вас установить для себя главнейший приоритет - в этом году переехать в Васту-дома, что стало бы лучшим фундаментом для всего вашего успеха в будущем.
Всего наилучшего всем вам.
Джей Гуру Дев.

Гириш Варма

Джей Гуру Дев. Такая радость – видеть здесь ваших лидеров с Украины, принимавших участие во Всемирном праздновании 12 января. В этот день Махариши-джи торжественно открыл Всемирную Столицу Мира. Ведические Пандиты из Индии будут совершать Ягьи, которые будут создавать мир и несокрушимость для каждой нации и для каждого отдельного человека.
Джей Гуру Дев.